Приветствую Вас, Гость

NewGame-Day
Лучший игровой развлекательный портал!
На нашем сайте можно найти всё то что нужно не только любителю по играть но и просто пользователю PC.
У нас столько файлов, что таже "И целого мира мало!"
Что бы их скачать.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: polar  
Форум » Курилка » Темы любой тематики » wasd зароботок
wasd зароботок
polarДата: Вторник, 14.10.2014, 00:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1001
Статус: Оффлайн
Что такое WASDclub.com?

WASDclub.com - это рекламно-игровой проект, который позволяет пользователям получать бесплатные монеты для онлайн игр. Все знают, что для получения в играх дополнительных возможностей, требуется заплатить какое-то количество собственных денег. И это справедливо, потому что разработчикам игр необходимы средства для поддержки и развития своих проектов. В то же самое время, большинство игроков стремятся избежать финансовых вложений в свои развлечения. И их тоже можно понять.
WASDclub.com решает эту проблему за счет привлечения рекламодателей. Проэкт дает  возможность всем желающим выполнять рекламные задания  клиентов. Рекламодателю нужны Ваши действия, Вам нужны кредиты для игр.WASD помогает  Вам встретиться и обменять  одно на другое. Вам не жалко полчаса, им не жалко сделать Вам за это подарок.
Здесь заработок осуществляется только на выполнении заданий,и эти задания Вам предоставляет сама система,а не какой то пользователь(который как известно может и не заплатить).За выполнение этих заданий Вы получаете R-ричики(11R=1 рубль).Заработанные деньги выводяться на QIWI-кошелек,либо можно перевести на счет онлайн-игры в которую вы играете. Стоимость заданий от 1R до 750R, опять же все зависит от сложности и затрат времени на выполнение.И если ваш "конек" это просмотр рекламы и писем,то работая здесь можно выполнять задания-просмотр видео.Сморите видео 30-90 сек. зарабатываете 1R - 3R,и делать это можно бесконечно(причем смотреть необязательно-нажал на просмотр,а сам на другой странице занимайся другими делами). Платят за проставление "класс" в соцсетях, за регистрацию на сайте , за просмотр мультфильмов и за участие в онлайн играх. Другими словами за все то что мы делаем бесплатно WASD  платит деньги.
Полученные «Ричики»  можно выводить в различные игры, на киви кошелек , на телефон, получать голоса в контакте, даже оплачивать счета в Ростелеком.

Как получить больше заданий?
В правом верхнем углу выбираем «мой кабинет» и заходим в анкету, там указываем свои данные в графе «интересы» проставляем все галочки. Сохраняем настройки, теперь Вам доступно больше заданий, чем с пустой анкетой.
Для фермы курс вывода составляет 10 ричиков = 1 рублю на ферме, следовательно, и одному рублю вообще. Минимальная оплата за 1 задание - 1 ричик, то есть 10 копеек. Так можно быстро заработать 100, и 1000 и сколько угодно ричиков, и вывести их в игру. На такие деньги можно, не вкладывая ни копейки реальных денег развить свое фермерское хозяйство до высокого уровня.



Как начать зарабатывать в WASD

Для того чтобы начать зарабатывать , необходимо  ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,  выбрать в меню раздел «Задания», перейти в него, выбрать одно из заданий и выполнить его, нажав на кнопку «Пройти». Будьте внимательны, Ричики начисляются исходя из условия выполнения задания, расписанного для каждого из заданий. После завершения задания, Ваш счет пополнится на указанное для задания количество Ричиков.
В разделе задания постоянно появляются новые. Заходите   чаще, выполняйте задания, зарабатывайте Ричики и тратьте их в любимых играх!


Как зарабатывать еще больше ричиков?
Помимо возможности заработать Ричики выполняя задания самостоятельно, Вы можете пригласить  своих друзей, и получать Ричики за выполнения ими заданий. Сделать это можно используя ссылку для приглашения друзей. Это ссылка для приглашения Вами новых пользователей. ссылка для приглашения друзей  размещена под  меню в виде реферальной ссылки.
Размещая эту ссылку на форумах, в социальной сети, или просто где-либо в Интернете, Вы будете получать на свой счет часть денег, заработанных всеми пользователями, пришедшими  в проэкт благодаря вашей ссылке . Если пользователь зарегистрировался  по Вашей реферальной ссылке, то Вы получаете бонусом – 20% от каждого сделанного им задания.
Если этот пользователь пригласит друга себе, то и с этого друга Вы будете получать -10% от каждого сделанного им задания.
А если и этот пользователь пригласит своего друга, то и с него будете получать - 5%
Детали по начислению Вам Ричиков за выполненные Вашими друзьями задания, Вы можете посмотреть, выбрав в меню раздел «Мой кабинет».

Однако стоит заметить , что запрещено любое использование одним лицом более чем одного аккаунта в сервисе WASDclub.com вне зависимости от целей, с которыми такое использование проводится и совпадения периодов их использования. При выявлении фактов использования одним лицом более чем одного аккаунта все эти аккаунты будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ к личным счетам, вне зависимости от его личности и количества ричиков на счету.



 
Форум » Курилка » Темы любой тематики » wasd зароботок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.copyright.ru
Besucherzahler Beautiful Russian Women Marriage Agency
счетчик посещений
Бесплатный анализ сайта

Sitemap | Sitemap-forum

Все авторские права на файлы от NewGame-Day.Ucoz.Com защищены CopyRight © 2013-2024
Разработчик дизайна: AZR^Polar

Все материалы сайта представлены только для ознакомительных целей, при копировании игр Вы обязуетесь ставить обратную ссылку на данный игровой портал.
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!